Главная » Архив материалов

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета доволен победной серией команды, которая продолжилась после матча чемпионата Испании с «Вальядолидом» (4:1). Каталонцы в примере выиграли все восемь матчей.

– У нас возникали проблемы из-за нехватки скорости в атаке в первом тайме, но после перерыва игру улучшили. С такими соперниками иногда сложнее играть, чем с чемпионами. Мы добились восьми побед в восьми матчах чемпионата, но можем добиться и большего. Если говорить о футболистах, то Бартре нужно дать еще время. Пока не стоит делать выводы по его игре. Мы действуем слаженно, у нас коллективный футбол, и все увидели, что Санчес с Неймаром хорошо в него влились. Бразилец прибавляет с каждой игрой.

Просмотров: 353 | Добавил: jamjke | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Главный тренер «Вальядолида» Хуан Игнасио Мартинес, несмотря на крупное поражение от «Барселоны» (4:1), поблагодарил свою команду за приложенные усилия.

«Мы потратили много сил. Счет 1:1 наступил так быстро, а после 2:1 мы уже не смогли ответить. Нам не повезло с календарем. Мы уже провели матчи с «Атлетико», «Барселоной», «Вильярреалом», к тому же, у нас много травмированных.

Неймар – фантастический футболист.Но у него есть один изъян, о которым вы сами догадываетесь», — сказал Мартинес.

Просмотров: 425 | Добавил: jamjke | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)

Защитник «Барселоны» Марк Бартра рассказал о совместной работе с новым тренером команды Херардо Мартинесом.

«Я никогда не задумывался об уходе из «Барселоны». До января я ждал возможность получить игровое время. Я был уверен, что получу шанс, если буду усердно работать.

Мартино с первого же дня давал понять, что верит в меня, и чем больше я играю, тем сильнее становлюсь.

Я очень ему благодарен за то, как он относится ко мне», – сказал Бартра.

В текущем сезоне на счету 22-летнего защитника 3 матча в примере и один забитый мяч. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 614 | Добавил: jamjke | Дата: 07.10.2013 | Комментарии (0)